Обратный звонок
(099) 410-00-54
(099) 410-00-54Обратный звонок
0
29.01.2021

Что подарить бабушке на День Святого Валентина

Что подарить бабушке на День Святого Валентина, купить массажер в подарок в КиевеПредисловие
Подарки для здоровья
Подарки для хозяйства
Подарки для отдыха
Креативные подарки
Для продвинутых бабушек
Для кулинарного искусства
Подарки для творчества
Именные подарки
Бюджетные подарки
Подарки сделанные своими руками
Эксклюзивные подарки
Как красиво оформить подарок
Вывод

День Святого Валентина празднуют все влюбленные, делая трогательные признания, даря валентинки и шоколад. Но эту дату могут отмечать и другие люди – наши родные и близкие не менее сложившихся парочек достойны любви и признания. И не обязательно покупать дорогие презенты, достаточно внимания и теплых слов. Хотя для наших драгоценных бабушек хочется сделать исключение и задуматься, какой подарок выбрать.

Подарки для здоровья, купить массажную подушку в подарок, лучшая цена в КиевеПодарки для здоровья

Самое главное, чего хочется пожелать бабуле – крепкое здоровье. А ведь можно не ограничиваться пожеланиями и подумать, что подарить на День Святого Валентина для улучшения ее самочувствия. Но подарок должен быть подобран правильно, только в этом случае он принесет максимальную пользу. Действие подарков для здоровья может быть направлено как на нормализацию физической и эмоциональной составляющей, так и на улучшение окружающей среды:

  • Чтобы очистить воздух и насытить его полезными микроэлементами используют ионизаторы, очистители, соляные лампы, диффузоры.
  • Наблюдать за самочувствием помогают подарки для продвинутых бабушек – пульсоксиметры, электронные тонометры, фитнес-браслеты.
  • Для укрепления здоровья и улучшения настроения рекомендуется подарить бабуле сертификат в СПА-салон или абонемент в фитнес клуб.
  • Прекрасные подарки для здоровья массажеры для ног. Они разминают рефлексогенные зоны и акупунктурные точки на стопах, воздействуя через них на определенные внутренние органы, улучшая общее самочувствие. Такие приборы могут стать недорогими или эксклюзивными подарками, их богатый функционал гарантирует подбор программы, максимально отвечающей требованиям пользователя. Бабуля сможет регулировать силу воздействия, выбирать нужный режим и устанавливать время сеанса.

Среди бюджетных подарков для здоровья – коврики для йоги, подставки для фитнеса, ручной массажер. Последний прибор хорош тем, что его без проблем можно брать с собой в поездки, а во время сеансов разминать все проблемные зоны. Обычно такие устройства комплектуются несколькими насадками, при замене которых меняется и тип воздействия.

Хит продаж
29 900 грн.
0 отзывов
Хит продаж
39 450 грн.
0 отзывов
21 750 грн.
0 отзывов
12 450 грн.
0 отзывов
7 500 грн.
0 отзывов

Подарки для хозяйства

Для того, чтобы в доме всегда была чистота и уют бабуле стоит преподнести подарки для хозяйства. Можно выбрать предметы, помогающие декорировать помещение или вещи, которые сделают жизнь более удобной, пусть даже в мелочах:

  • Выключатели с подсветкой хороши для темного времени суток, они не позволят споткнуться или упасть.
  • Зажигалка для газовой плиты позволит забыть о таком анахронизме как спички, которыми не всегда удобно пользоваться.
  • Органайзеры для хранения мелочей – весьма полезные подарки для хозяйства. Использовать их можно в любом помещении, складывая в карманы вещи по необходимости.
  • Электрический сушитель для полотенец достаточно нестандартный, но очень полезный подарок, обычно устанавливаемый в ванную комнату. Он особенно удобен, если семья состоит из нескольких человек.

Что включить в список возможных покупок. Можно добавить кухонную утварь, постельное белье, бытовую технику, предметы, которые помогут поддерживать порядок не только дома, но и на дачном участке. Решая, что выбрать на День Святого Валентина можно руководствоваться несколькими факторами – искать то, что бабуле важнее всего или ориентироваться на свои финансовые возможности. Но не стоит воспринимать буквально поговорку, что в хозяйстве пригодится все, вряд ли прищепки или совок для мусора достойные презенты.

Подарки для отдыха

Знание того, где и как любит отдыхать бабуля оказывает влияние на то, какой подарок выбрать. Ведь для отдыха на пляже требуется совершенно иные составляющие, чем для катания на лыжах. Подарки для летнего отдыха вполне можно дарить и зимой, так что в День святого Валентина актуальны и тарелки фрисби, и надувные бассейны для установки во дворе, и плетеные кресла с шезлонгами для дачного отдыха.

Если бабушка турист со стажем, подарками для отдыха могут стать наборы для пикников, сумки-холодильники, термосы, складные столы и стулья, палатки, или рюкзаки. Подойдут и органайзеры для косметики и средств личной гигиены.

Прекрасный подарок для отдыха массажная подушка. Многие модели работают от батареек и аккумуляторов, они компактны и удобны, с их помощью можно размять спину, плечи, поясницу, голени и стопы. Массажная подушка поможет снять усталость и устранит болезненность в мышцах после физических нагрузок, улучшит кровообращение и лимфоток, ускорит обменные процессы.

Остаются востребованными путевки в санатории и на курорты, ведь пока что не придумано лучшего отдыха, чем выезд к морю. Что подарить на День Святого Валентина, если бабушка любит не просто отдыхать, но и получать при этом приток адреналина? В таком случае оплатите ей полет на воздушном шаре, поход в тир или мастер-класс скалолазания. Это весьма креативные и запоминающиеся подарки с впечатлениями.

Креативные подарки, купить в Киеве, лучшая цена, массажер в подарокКреативные подарки

Что еще можно отнести к креативным подаркам, если бабушка тяготеет именно к ним? Преподносите привычные вещи в необычном оформлении, и бабушка обязательно получит удовольствие, пользуясь ими:

  • Настенные часы-сейф или книга-тайник. Может, не слишком надежно для денег и драгоценностей, но для милых сердцу мелочей вполне подойдет.
  • Диванные подушки в форме рыбок, котиков, выпечки, овощей и фруктов, и даже мужской фигуры – нестандартный и симпатичный подарок.
  • Музыкальная шкатулка для хранения бижутерии, напевающая «Ах, мой милый Августин».

Где найти необычные подарки. С креативом в современном мире проблем нет, производители давно поняли, что гораздо интересней дарить и получать необычные подарки. В Интернете можно найти множество ресурсов, где предлагают разнообразные новинки. Главное, чтобы бабуля нашла им применение.

Подарки для продвинутых бабушек, купить массажную накидку в Киеве, лучшая цена на подаркиДля продвинутых бабушек

Нет никаких затруднений при определении того, что выбрать на День Святого Валентина бабуле, которая обожает технические новинки и разнообразные гаджеты. Ассортимент таких подарков границ практически не имеет, все упирается исключительно в ваши финансовые возможности и желания бабули. Ведь вполне логично, что не стоит дарить мощный сабвуфер, если бабушка далека от музыки и вообще увлекается вязанием. Вот несколько идей подарков для продвинутых бабушек:

  • Смартфоны, планшеты, электронные книги – отличный подарок для общения, сбора информации, просмотра видео.
  • Флешки и внешние диски – способ хранения информации.
  • Зарядные устройства и POWERBANK – необходимы, чтобы гаджет всегда оставался в рабочем состоянии.
  • Цифровые видеокамеры и фотоаппараты – помогут запечатлеть все важные моменты.
  • Цифровая фоторамка – специальное устройство, куда можно загрузить снимки с гаджета. В этом устройстве имеются и другие функции помимо просмотра слайдов. Это и часы, и календарь, и плеер.

Важное дополнение. Даже если у вас нет денег на дорогой гаджет, можно найти неплохую замену того, что подарить на День Святого Валентина. Обратите внимание на аксессуары, например, к смартфону или цифровому фотоаппарату необходимы чехлы и карты памяти, для электронной книги E-Ink можно купить USB-лампу.

Для кулинарного искусства

Поговорим о том, какой подарок выбрать, если бабуля любит готовить, охотно пробует новые рецепты, настойчиво усаживает гостей за стол в надежде накормить повкуснее. Чтобы проявить заботу и внимание, нужно подобрать подарок, который ускорит и облегчит процесс приготовления шедевров или украсит праздничный стол:

  • Бытовые приборы для кухни всегда были и остаются самыми востребованными подарками для кулинарного искусства. Можно купить миксер, кофемолку, блендер, электрочайник, вафельницу и блинницу.
  • Для порезки ингредиентов дарят электроножи, комбайны, мясорубки.
  • Для работы с тестом покупают силиконовые коврики и скалки, насадки для раскатки, формы для выпечки, тестомес.
  • Для украшения тортов можно преподнести кондитерский шприц и насадки, вращающуюся подставку, пресс-пистолет. Это настоящие подарки для творческих натур, ведь украшение тортов – тот же дизайн и объемное рисование!

Инструменты для кулинарного искусства разнообразны и многочисленны, но нельзя забывать и об украшении стола, ведь подача шедевров тоже должна быть на высоте. Можно подарить наборы сервировочных ковриков, наборы для специй, красивые подсвечники для оформления романтического ужина.

Именные подарки

Что подарить на День Святого Валентина, чтобы бабушка особенно сильно ощутила свою значимость для остальных членов семьи? Очень хороший вариант именной подарок, который очень легко организовать. Для этого есть услуги нанесения фото-принта и лазерная гравировка. Ваша задача – найти вещь, которая необходима бабуле и дополнить ее дарственной надписью или инициалами нового владельца. Вот идеи именных подарков:

  • Кожаные блокноты, органайзеры.
  • Именные чайные ложечки.
  • Стильный фотоальбом с деревянной обложкой и гравировкой.
  • Брелоки, браслеты, подвески.
  • Полотенца, халаты, сумки и рюкзаки.
  • Чехлы для гаджетов и очков.

Именной подарок может быть не очень дорогим, но гравировка существенно повышает его ценность.

Бюджетные подарки

Конечно, День Святого Валентина не тот праздник, который отмечают повсеместно и с размахом, так что и дорогие подношения не всегда уместны. Но поверьте, ваша бабуля обрадуется и недорогим подаркам, главное, чтобы вы выбирали их с любовью. Можно дарить:

  • Шоколад и другие лакомства.
  • Деревянные подставки, благодаря которым удобно работать на любых поверхностях.
  • Яркие коврики под ноги.
  • Плюшевая подушка-подставка для планшета. К слову, такие подарки, сделанные своими руками, будут цениться бабушкой гораздо выше.
  • Заварочная кружка.
  • Декоративная керосиновая лампа.
  • Эфирные масла для ароматерапии.

Всегда в ходу различные безделушки, не очень практичные, зато памятные и повышающие настроение. Это и шкатулки для бижутерии и прочих мелочей, и вазы, и картины. И, конечно, книга остается лучшим подарком – если вы знаете, какой жанр или какого писателя предпочитает бабуля.

Подарки для творчества

Для творческих натур нужны подарки, которые помогут им создавать шедевры, будут их вдохновлять и мотивировать. Грамотно подобранная иллюстрированная литература решает, как минимум две проблемы – помогает научиться и дает хорошие идеи. Книги и альбомы могут заменить другие подарки для творчества – мастер-классы. Купите бабуле подарочный сертификат на обучение у шеф-повара, настоящего гончара, помогите ей пройти курс вокала или песочной анимации.

В ходу различные наборы, такие подарки для творческих натур позволят создавать свои шедевры. Можно купить нитки или пряжу, картины по номерам, бисерные иконы. Не помешают и инструменты – пяльцы, крючки и спицы, гончарный круг, ножницы. Чтобы подарок выглядел достойно, поместите материалы и инструменты в специальный органайзер или шкатулку.

Подарки сделанные своими руками

Тут стоит сделать упор на собственные способности и умения. Подарки, сделанные своими руками, всегда найдут отклик в бабушкином сердце, но лучше не браться за то, чего вы категорически не умеете. Вот идеи того, что подарить на День Святого Валентина:

  • Игрушки в технике валяния.
  • Ловцы снов.
  • Расписные шкатулки.
  • Украшения из бисера, полимерной глины, кожи.
  • Вязанные вещи – ключницы, чехлы, шали.
  • Блокноты под старину.

И не забываем о валентинках, даже если вы не очень умелый мастер, рисовать сердечки достаточно просто.

Эксклюзивные подарки

Для элегантных бабушек, обладающих бездной вкуса и повышенными требованиями, нужны эксклюзивные подарки, к которым можно отнести массажную накидку. Этот прибор поможет размять спину и поясницу, снимет боли в области шеи и плеч, усилит кровообращение и прогреет напряженные мышцы, помогая им расслабиться. Установить накидку можно на любую горизонтальную поверхность со спинкой, закрепив для дополнительной устойчивости ремнями, входящими в комплект. Что подарить на День Святого Валентина кроме массажера:

  • Натуральная косметика.
  • Итальянская бижутерия.
  • Коллекционные куклы. Такой подарок, сделанный на заказ, украсит интерьер.
  • Элитная парфюмерия, но только в том случае, если вы знаете, какие ароматы предпочитает бабушка.
  • Еще один востребованный подарок, сделанный на заказ – портреты одариваемого, для чего можно взять самый удачный снимок.

Как красиво оформить подарок

Дело остается за малым – оформить презент. Можно воспользоваться услугами профессиональных упаковщиков, можно купить уже готовый пакет, а можно немного пофантазировать. В ходу самодельные коробочки в форме пирамидок и сердечек, по изготовлению которых в сети есть мастер-классы. Можно завернуть подарок в ткань или тонкую бумагу, заменив стандартные банты маленькими плюшевыми или фетровыми сердечками.

Вывод

День Святого Валентина – один из тех праздников, которые обычно отмечает определенная группа людей. Но это не повод отказаться от поздравлений дорогих людей и выбора подарков для них. Так что включите фантазию и займитесь предпраздничной подготовкой!